Умные розетки: возможности, преимущества

Автор: | 19.01.2022

умная розетка с датчиком температуры

Большинству из нас не понаслышке известно о системе «Умный дом» и о том, какие возможности и преимущества он предоставляет. «Умный дом» позволяет дистанционно управлять любыми бытовыми приборами, а также исключать случаи возникновения чрезвычайных ситуаций, например, пожаров, затоплений, утечек газа. Особой популярностью среди современных потребителей пользуются умные розетки, имеющие определённые особенности:

  • умная розетка с датчиком температуры изготавливается из пластика;
  • имеет небольшой вес: в большинстве случаев он не превышает 100 грамм;
  • отличается простотой и удобством управления;
  • имеет стильный лаконичный дизайн, благодаря чему идеально вписывается в любой интерьер.

Первые смарт розетки и разрабатывались специально для владельцев частных домов и коттеджей, требующих постоянного ухода и мониторинга всего происходящего на их территории. Розетки, представленные на современном рынке, дают возможность устанавливать время включения и выключения электрических приборов, автоматически включать отопление до прихода жильцов, отключать работающие приборы. Подробнее о таком элемент системы «Умный дом» можно узнать в специализированной литературе, а также на тематических форумах и сайтах. В 2022 году все компании-производители умных розеток имеют официальный сайт, на котором можно ознакомиться с полной линейкой предлагаемой продукции, провести подробные сравнения, узнать о точках продаж.

Умная розетка купить которую можно всего в пару кликов на сайте telemetrica.ru, будет доставлена в самые короткие сроки. Воспользуйтесь удобным онлайн-чатом или закажите бесплатный обратный звонок и узнайте подробнее. В 2022 году система «умный дом» становится всё более популярной и активно выбирается владельцами городских квартир и частной загородной недвижимости.