Самые интересные фильмы 2023 года

Автор: | 02.01.2023

В 2023 году нам предстоит увидеть множество интересных и зрелищных фильмов. Среди них будут не только самые продаваемые и популярные фильмы, но и те, которые потрясут аудиторию невообразимыми сюжетами и интересными персонажами. Смотреть онлайн фильмы 2023 в хорошем качестве можно будет на сайте novinki-smotret.ru.

## Блокбастеры

2023 год будет хорошим для поклонников блокбастеров. Одним из самых интересных блокбастеров станет фильм «Защитники Тора» о приключениях группы героев, хранящих святой артефакт. В фильме принимают участие такие известные актеры, как Дженнифер Лоуренс, Дэн Фельдман, Джерард Батлер и Вуди Харрельсон.

Другим фильмом, достойным внимания, будет фильм «Обратная сторона Солнца», в котором главные роли сыграют Джош Дюамель и Дэниэл Ву. Он повествует о приключениях молодого парня, который попадает в альтернативную реальность и должен преодолеть море препятствий, чтобы вернуться домой.

## Фантастика

2023 год будет полон зрелищных фантастических фильмов. Одним из наиболее ожидаемых фильмов будет «Звездный лабиринт», рассказывающий историю о приключениях двух друзей, путешествующих во времени и пространстве. В главных ролях выступят Хилари Дафф и Дана Дейлин.

Другим интересным фильмом будет «За пределами Луны». Рассказывает о миссии двух астронавтов, которые отправляются на Луну, чтобы открыть тайны, которые находятся под поверхностью Луны. В главных ролях выступят Роберт Дауни младший и Эмили Блант.

## Список

В 2023 году мы также увидим множество других интересных фильмов:

* «Алиса в Зазеркалье: За звездами»
* «Остров Санта Марта»
* «Батл Стар»
* «Дракула и монстры»
* «Последний приказ»

Все эти фильмы потрясут аудиторию своими интригующими сюжетами, впечатляющей анимацией и захватывающими персонажами. Они гарантируют незабываемое и захватывающее времяпровождение.

Самые интересные фильмы 2023 года, претендующие на Оскар

2023 год принесет много интересных и новых фильмов, которые претендуют на получение престижной награды «Оскар». Ниже представлен список из наиболее предсказуемых и ожидаемых фильмов ближайшего года.

Среди претендентов на «Оскар» в 2023 году можно выделить следующие фильмы:

1. «Улица Восходящего Солнца». Фильм режиссера Джона Вулфа, который посвящен знаменитой актрисе Джулии Робертс. Музыка в фильме была написана знаменитым композитором Джоном Уильямсом.

2. «Последний вечер». Фильм режиссера Кристофера Нолана, который расскажет о приключениях семейной пары в путешествии по Европе. В ролях актеры Джоэль Моэм и Эми Адамс.

3. «Властелин мутантов». Фантастический блокбастер режиссера Дейва Френкеля, рассказывающий о героях, защищающих землю от мутантов. В главных ролях Джон Кьюсак и Наоми Харрис.

В конце года мы увидим, какой из фильмов будет отмечен престижной наградой «Оскар», но до этого остается ждать много сюрпризов и приятных новостей от индустрии кино.