Краткое руководство по кейсам CS:GO

Автор: | 19.12.2022

cs go

CS:GO — видеоигра-шутер от первого лица, созданная профессиональной игровой командой Valve и выпущенная 21 августа 2012 года для Microsoft Windows, OS X, Linux и Xbox 360. Игра в основном ведется онлайн и вращается вокруг вооруженного конфликта между международной шпионской организацией и контртеррористической организацией. В дополнение к сетевому геймплею существует также автономный режим охотника за террористами, в котором игроки могут сразиться с террористами, управляемыми ИИ, на определенной карте. Игроки выбирают класс персонажа, такой как стрелок, медик или террорист, и выполняют миссии. Каждый класс персонажей имеет свое уникальное оружие и способности. Каждый игрок выбирает основное оружие, такое как винтовка M4A4 и пистолет Glock 17 с лазерным прицелом. У них также есть доступ к различным типам гранат, светошумовых гранат и возможностям брони. Помимо уничтожения врагов, игроки должны следить за состоянием своего здоровья. Если они достаточно сильно ранены, они будут выведены из строя и не смогут выполнить свою текущую миссию.

Что такое кейсы?

В компьютерной игре CS GO кейсы представляют собой специальные контейнеры, в которых находятся различные предметы. 15 лучших кс го кейсов описаны в статье на сайте device4game.ru. Игроки могут открывать кейсы за определенную сумму денег или за очки опыта. В некоторых кейсах могут находиться ценные предметы, которые могут существенно повлиять на результат игры. Кейсы разработаны с учетом этого типа игрового процесса; они предназначены для улучшения определенного оружия и предоставления игрокам конкурентного преимущества в своих играх.

Как можно получить CSGO кейсы?

Существует несколько методов:

  • Активно участвуйте в игровом процессе. Если вы играете на защищенном сервере VAC, вы обязательно столкнетесь с одним или двумя случаями каждую неделю. Обычно кейсы выпадают в конце игры. Таймер выпадения сбрасывается каждый четверг в 4:00 по московскому времени.
  • Особая миссия. Выполняйте миссии, чтобы получить ящики с оружием в качестве награды.
  • Смотрите игры и трансляции. Вы можете обменять заработанные баллы на просмотр игр и трансляций на кейсы.
  • Обмен или покупка. Кейсы всегда можно обменять у других игроков или купить. Перед покупкой или продажей кейса будет полезно ознакомиться с аналитикой. Информация о том, когда в последний раз продавалась та или иная вещь, как менялась цена на эту вещь за 3 месяца, 6 месяцев или даже год, поможет вам правильно спланировать продажи и получить прибыль. При торговле с другими игроками будьте готовы к тому, что сделка может не состояться.

Как открыть кейс?

Для открытия кейсов в CS GO нужны специальные ключи. Стоимость одного составляет два с половиной доллара. До недавнего времени они были доступны для покупки на официальном рынке Valve или на сторонних торговых площадках. Но в октябре 2019 года разработчики выпустили патч, запрещающий продажу или обмен ключей. По их словам, они ограничили передачу ключей на торговой площадке Steam, чтобы расправиться с мошенниками, которые отмывают деньги через продажи.