Скины КС:ГО от csgobooks.com

Автор: | 04.12.2019

контр страйк

Скины есть важным аспектом игры CS:GO. Если Вам необходимы бесплатные скины ксго, значит посетите сайт https://csgobooks.com/, здесь есть все потребное.

Бесплатные скины для CS:GO

На вышеуказанном сайте имеются различные сайты с халявой (которые работают и выводят их в настоящий момент) в виде таблицы. Переходите на порталы, вводите промо, проводите игры и выводите халявные скины. В таблице представлены название сайта-рулетки, указан размер халявы и имеется кнопка, которая переводит Вас на официальный сайт либо рабочее зеркало.

Плюсы бесплатных скинов:

  1. — Уважение игроков, а также повышенное желание общения с Вами.
  2. — Приятный геймплей.
  3. — Множество заявок в друзья.
  4. — В профиле более сотни комментариев.
  5. — Регулярное содержание капитала (есть возможность продать скины в любой момент и вывести в реальную жизнь деньги.

Халява на сайтах

Многие задаются вопросом, откуда на сайтах из списка берется халява? Объясняется это достаточно просто: владельцы рулеток, сайтов с просмотром за скины рекламы и т.д., предоставляют каждому желающему бесплатный скин с надеждой, что он его сразу выведит, а также задержится на продолжительное время на их сайте, чтобы сыграть в представленные игры внося хотя бы минимальный депозит. Но вносить депозитит не обязательно, ведь для получения халявного скина, достаточно просто пройти регистрацию на одном из представленных порталов, ввести полученный промокод и тут же получить халявный баланс. При этом Вы уже решаете индивидуально по желанию, будете пробовать с этой халявой выиграть побольше, а можно просто вывести необходимый скин, на который будет достаточно баланса.

Как показывает практика, бесплатные скины CS:GO удается получить в следующих случаях:

  • — Пересматривать на специальных сайтах рекламу, и за её просмотр получать бесплатные монеты, которые потом удается без проблем конвертировать в халявные скины.
  • — Перейти из списка ниже на любую рулетку, ввести промокод, а затем гарантировано получить бесплатный баланс.
  • — Получить от опенкейс портала бесплатный скин и ежедневки. Для этого будет достаточно пройти быструю регистрацию (зайти на портал при помощи личного стим аккаунта), далее так же ввести полученный промокод, и после открыть бесплатный кейс.

Как видите, нет ничего сложного. Все предельно просто и понятно, без каких либо махинаций и подводных камней. Поэтому, если Вам необходимо получить бесплатные скины, заходите на указанный сайт и получайте их на удовольствие.