Skincashier.com — cервис продажи скинов КС ГО

Автор: | 30.01.2021

У Вас есть скины для популярной игры «Counter Strike Global Offensive», а также другой, не менее популярной игры «DOTA»? Теперь на этом можно заработать и даже если вам удаётся постоянно получать различные предметы в этих играх, можно продать скины кс го и сделать это неплохим постоянным источникам дохода! Используя сервис продажи скинов, вы всегда сможете превратить своё хобби в весьма доходный бизнес. Воспользовавшись услугами сервиса по продаже скинов это не составит каких бы то ни было трудностей.

Как воспользоваться услугами этого сервиса?

Работает всё максимально просто, нужно лишь выполнить несколько шагов:

  1. Войти в систему. (Для этого следует воспользоваться своим аккаунтом в сети Steam).
  2. Просмотрев все имеющиеся у вас игровые предметы, можно сразу же продать ненужные (или специально для этого предназначенные) по цене, которую предлагает сервис.
  3. Оформив продажу, на ваш счёт сразу же будут начислены деньги за проданное. А широчайший выбор разнообразных способов вывода средств смогут удовлетворить любого.

Все платежи обрабатываются системой в течение суток. По истечении этого времени деньги могут быть выведены с клиентского счёта в системе, данный сервис представляет осень много разных способов для вывода. И каждый пользователь сможет воспользоваться для вывода любым, удобным для него, способом.

Конечно, многих потенциальных пользователей этой системы, вполне справедливо беспокоит вопрос, насколько законным является продажа игровых предметов на этой платформе? Да, продажа игровых предметов здесь происходит строго по закону и не нарушает никаких его положений.

Данный сервис работает уже три года, он зарегистрирован как официальный бизнес, деятельностью которого является покупка и продажа различных игровых предметов. Поэтому вы можете быть абсолютно спокойны продавая здесь различные игровые предметы и инвентарь. Всё происходящее здесь абсолютно законно.

Начать работать здесь легко может каждый человек, для этого ему понадобятся только учётная запись этого сервиса и несколько игровых скинов для продажи.

Почему именно КС ГО?

Ответ на этот вопрос очень прост, дело в том, что эта игра, является одной из самых популярных в мире современного киберспорта. А раз она популярна, то и людей, которые интересуются разными игровыми предметами, а также тех, кто хочет продать их, будет максимальное количество.