MetaRankings — рейтинг лучших игр для PC, PS5, PS4, Xbox Series X и Xbox One

Автор: | 10.08.2022

аркады онлайн

Рады сообщить о каталоге популярных игр для PC, PS5, PS4, Xbox Series X и Xbox One в бесплатном доступе, который расположен по ссылке https://metarankings.ru/best-games-2022/. Персональный компьютер продолжает оставаться оптимальной платформой для игр, и не только лишь из-за пиратских торрентов. Ежедневно новейшие бесплатные игры опубликовываются на площадках таких как Itch.io и Game Jolt.

Рассмотрим список наиболее популярных из игр 2022 года

Данный перечень охватывает в себе mix высококачественных загружаемых и браузерных игр в разнообразных жанрах, каковые реально бесплатны, а не «Фри-ту-Плей» с микро транзакциями. Многие с включенных в перечень игр становятся просто мимолетной игрушкой, каковую забывают практически сразу, однако определенные внезапно завладевают вниманием похлеще многочисленных Title ААА класса, и пользователь не успевает опомниться, как убивает кучу времени на игру, разработанную каким-то продвинутым энтузиастом — любителем.

Этот список содержит разработки игр за три десятилетия и все без исключения возможные жанры, помимо, наверное, симуляторов для танцев, какие не стали востребованными на данной платформе. В совокупности, данный перечень игр может удовлетворить абсолютно все предпочтения игроков, не зависимо от их предпочтений. Здесь собраны RPG, адвенчуры, стратегии либо игры на быстроту набора.

Ознакомившись с данным каталогом полностью вы гарантированно отыщете то что нужно именно вам. И подберете развлечение соответствующее вашим вкусам.

Коллекция игр разбита на подзаголовки

  • Классика — здесь можно выбрать замечательные старые игры, каковые выпускались с бесплатной загрузкой. Приключения — тут можно обнаружить великолепные миры для прохождения.
  • История — в этом разделе припрятан кое-какой мудрый, интерактивный миф.
  • Сюжетные игры — основаны на определенном сюжете, скорее относятся к ряду отдыхающих игр.
  • Репетативные — игры, содержат оригинальную графику, как Spelunky, или необычные и изумительные, где выживают все без исключения, помимо вас.
  • Кинокомедия и Ужастики — говорят сами за себя.

Приятного времяпровождения!