Форекс брокер — какой лучше?

Автор: | 28.03.2021

форекс деньги бизнес успех работа

Успешно работать на рынке Форекс способен каждый. Важно, помнить о рисках, связанных с биржевой торговлей. Залогом удачной и прибыльной работы на Форекс является обучение биржевой торговле, применение правил мани-менеджмента, выбор надежного брокера. Ключевым аспектом выбора брокера является законность его деятельности на финансовом рынке, то есть наличие лицензии.

TX Global — известный брокер на рынке Форекс

TX Global является лицензированной брокерской компанией. Сайт ориентирован не только на европейских клиентов, но и на русскоязычных трейдеров. На платформе представлена вся информация о брокере, а также о способах и методах успешной биржевой торговле. Брокер предоставляет возможность дополнительного заработка своим клиентам посредствам привлечения новичков. Каждый, желающий приобщиться к миру трейдинга, может проверить свои способности в биржевой торговле на демо-версии сайта без вложения личных средств. Оперативная служба поддержки работает круглосуточно каждый день. Кроме того, на сайте можно самостоятельно найти ответ на интересующий вопрос.

Условия торговли

TX Global позволяет своим трейдерам открывать торговые счета различных размеров:

1. «Стандарт» предусматривает единовременное пополнение депозита на сумму пятьсот долларов.

2. «Серебро» депозит должен быть пополнен на сумму в пять тысяч долларов.

3. «Золото»—пятнадцать тысяч долларов.

Каждый трейдер может ознакомиться с аналитической информацией, которая находится на сайте в открытом доступе. Также, брокер предоставляет курсы, обучающие биржевой торговле, различные акции. Кредитное плечо составляет один к четырёмстам, что лишний раз доказывает честность и надежность данного брокера.

Пополнение депозита и вывод средств

Пополнить торговый счет TX Global можно посредствам банковских карт, электронных и криптовалютных кошельков. Выводить средства брокер позволяет тем же способом, который был использован для пополнения депозита. Все транзакции проводятся в максимально короткие сроки, кроме выходных и праздничных дней. Дополнительные комиссии не взимаются.