Что такое XZOID?

Автор: | 18.05.2022

майнкрафт

Xzoid.ru — это информационно развлекательный портал о компьютерных играх, и всем, что с ними связано. Сайт создан геймерами для геймеров. Тут вы сможете найти не только самую свежую и актуальную информацию по играм, но и найдёте множество интересных тем связанных с обзорами, гайдами, секретами или темами прохождения. Так же на сайте xzoid.ru есть множество других интересных рубрик, где обсуждают:

  • Видео обзоры,
  • Новинки мира игр,
  • Культовая классика,
  • Разбор новинок компьютерных технологий, гаджетов, аксессуаров,
  • И многое другое.

Кому и для кого рекомендован сайт?

Если вы любите компьютерные игры, любите быть в тренде обсуждения актуальных новостей и новинок цифрового мира, тогда определённо следует взять ресурс на заметку.

Выход статей и материалов выходит регулярно и по актуальности игрового сезона. Тут можно присоединится к обсуждению или просто поискать что-то интересное для души и досуга. Приятная визуализация и стильный дизайн сайта, удобно оформленные меню, поиск и фильтр новостей.

Подход к проекту — наше все!

Примечательно то, что модераторы и администраторы ресурса пишут с подходом к теме, оставаясь на одной волне с читателями и пользователями сайта. Это приятный нюанс, так как чаще всего хочется читать не сухой информационный обзор с цифрами и буквами, а проникнуться в сюжет и картинку описанного, ведь именно этим нас и привлекает интерес к проекту. Всё дело в подаче материала, и ребятам это действительно удалось. Авторы ведут разные рубрики, любят свое дело, так как важно подчеркнуть в ключевые особенности и нюансы тех или иных проектов, которые на взгляд геймера точно могут быть упущены рекомендательными текстами даже со стороны разработчиков.

В сайте есть встроенная функция рассылки через мессенджеры и соц сети, так что вы сможете сохранить заинтересовали вас материал к себе на страницу В контакте, Фейсбук, Одноклассники, МейлРу, или поделиться им в обсуждении беседы WhatsApp или Телеграмм.

Сайт об играх, ПК х и всем, что с ними связано!